দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

নাটোরে পৃথক দুটি সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত ও চারজন আহত হয়েছেন। শনিবার বিকেল ও রাতে জেলার হরিশপুর ও শহরের একডালা এলাকায় এসব দুর্ঘটনা ঘটে।
জানা গেছে, নাটোরের হরিশপুর এলাকায় দুই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত হন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও দুইজন। নিহত লাম ট্রাক চালকের সহকারী ছিলেন। তার বাড়ি কুষ্টিয়ার দৌলতপুর এলাকায়। শনিবার বিকেল ৫টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
অপরদিকে, নাটোর শহরের একডালা নতুন পাম্পের সামনে দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে আরও একজন নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন দুইজন। শনিবার রাত আনুমানিক সাড়ে ৮টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে। আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয়ভাবে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। নিহত ও আহতদের নাম-পরিচয় এখনও নিশ্চিত হওয়া যায়নি।
নাটোর ঝলমলিয়া হাইওয়ে থানার ওসি মাহবুর রহমান জানান, হরিশপুরে ট্রাক দুর্ঘটনায় চালকের সহকারী ঘটনাস্থলেই নিহত হন। দুর্ঘটনার পর চালক পালিয়ে যায়। দুর্ঘটনাকবলিত ট্রাকটি পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে।
তিনি আরও জানান, একডালা এলাকার ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে। নিহত মোটরসাইকেল আরোহীর পরিচয় শনাক্তের কাজ চলছে। সড়কে বেপরোয়া যান চলাচল নিয়ন্ত্রণে হাইওয়ে পুলিশের চেকপোস্ট কার্যক্রম অব্যাহত রয়েছে।
কে